Preschool and Kindergarten 2 для Android

• Состояние безопасности

Обзор Softonic

Preschool and Kindergarten 2 — обучающее и развлекательное приложение для детей

Preschool and Kindergarten 2 – это обучающее и развлекательное приложение для детей.

Игры в этом приложении основаны на образовательных стандартах для детей дошкольного и детского сада.

Эти игры будут Помогите своим детям научиться считать, как называются животные, какие буквы используются, как писать и произносить слова, как читать и как играть на пианино.

Обучающие игры основаны на стандарты дошкольного и детсадовского образования.

Ваш ребенок научится читать и писать, считать, пользоваться фонетикой, писать слова по буквам, складывать и вычитать, считать в обратном порядке и вперед, и как играть на пианино.

Игры в этом приложении основаны на стандартах дошкольного и детского сада.

Доступно также на других платформах

Программа доступна на других языках

Preschool and Kindergarten 2 для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 4.3

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о Preschool and Kindergarten 2

Вы пробовали Preschool and Kindergarten 2? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.